МБОУ "Гамская ООШ"
169462, Республика Коми, Ижемский район, д. Гам, ул. Центральная, д. 40
  • Организации перевозки групп детей автобусами

МБОУ "Гамская ООШ" осуществляет ежедневный подвоз учащихся с. Мохча, д. Бакур, д. Варыш, д. Ель, д. Гам и с. Сизябск до школы и обратно на школьном автобусе по утвержденному маршруту и расписанию.

Организованные перевозки других лиц, групп детей, в том числе по договору фрахтования, МБОУ «Гамская ООШ» не осуществляет.

Школьный автобус. Количество - 1: марка/модель ГАЗ 3221771, привод (4*2), год выпуска – 2018, государственный регистрационный номер Р 446 КТ 11, количество мест в автобусе для детей/ сопровождающих 10/1.
    Школьный автобус оборудован системой ГЛОНАСС, тахографом.
    Школьный автобус не оборудован для перевозки инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.
    Стоянка автобуса осуществляется в арендованном гараже». Утвержден  маршрут  школьного автобуса, паспорт школьного автобуса.